Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Борисполь

Про стул

Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Железнодорожный

Напишу, что знаю про стул... Нам в ЖК говорили, что "голодный" стул - это со слизью. А пенистый - это значит, что он у вас до заднего молока не добирается, надо переднее подсцеживать. Не знаю, так ли на самом деле или нет. Покопайтесь в и-нете ещё...

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск
а как понять голодный? Это значит что ребенок не доедает?
0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Железнодорожный

да

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск
странно. А у меня ребенок набрал 1.2 кг при этом. Не думаю что он не наедается.
0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Железнодорожный
За что купила, как говорится.. Я ж говорю, я не эксперт. Нам в жк так рассказывали...
0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

и мы набрали 1.240гр

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

да, нашла в инете все сходится с вашим ответом, может оно и так, но первый месяц все хорошо было, и вес мы набрали хорошо!

0
07.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Буквально вчера была врач наша педиатр. Она на учебе, к нам случайно домой зашла. Я задала ей этот вопрос: у мня деть какает день/через день. Причем запах нормальный,а цвет с зеленцой и с со слизью. Плюс крупинки непереваренные маленькие и большие. И большим объемом - прям из памперса до шеи...И так уже порядка недели. Она сказала: "детки на ГВ нормально даже до недели могут не какать. Цвет и консистенция может быть абсолютно любой. НО! При условии,чторебенок не страдает, если не сучит ножками, если не плачет, если спит и "разгуливается" между сном и кормлением. Если же есть подозрение на то,что ребенку некомфортно, то можно трубочку  -газики отвести, или звоните- назначу препарат". Поэтому я маленько успокоилась и просто жду как. уже второй день пошел. Пенистые каки- это тоже порядка нормы. В молоке сахар, который малышики не могут полностью переварить. Как я поняла. прочитала в инете.

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

А врачь к вам ходит? Я знаю что если стула нет до 3 дне это нормально, а вот про пенку не знаю

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

нет у нас не ходит врач, мы ездим сами, а сами не всегда получается виехать!

0
07.03.2013
Про глисты! Диатез или что ??

Похожие записи