Что со стулом! 1-й месяц какак после каждого кормления, второй месяц пошел, начал через 2-3 дня и какой то пенкой какать без крупинок, что это, мы на ГВ, и я на диете!
Напишу, что знаю про стул... Нам в ЖК говорили, что "голодный" стул - это со слизью. А пенистый - это значит, что он у вас до заднего молока не добирается, надо переднее подсцеживать. Не знаю, так ли на самом деле или нет. Покопайтесь в и-нете ещё...
да
да, нашла в инете все сходится с вашим ответом, может оно и так, но первый месяц все хорошо было, и вес мы набрали хорошо!
Буквально вчера была врач наша педиатр. Она на учебе, к нам случайно домой зашла. Я задала ей этот вопрос: у мня деть какает день/через день. Причем запах нормальный,а цвет с зеленцой и с со слизью. Плюс крупинки непереваренные маленькие и большие. И большим объемом - прям из памперса до шеи...И так уже порядка недели. Она сказала: "детки на ГВ нормально даже до недели могут не какать. Цвет и консистенция может быть абсолютно любой. НО! При условии,чторебенок не страдает, если не сучит ножками, если не плачет, если спит и "разгуливается" между сном и кормлением. Если же есть подозрение на то,что ребенку некомфортно, то можно трубочку -газики отвести, или звоните- назначу препарат". Поэтому я маленько успокоилась и просто жду как. уже второй день пошел. Пенистые каки- это тоже порядка нормы. В молоке сахар, который малышики не могут полностью переварить. Как я поняла. прочитала в инете.
А врачь к вам ходит? Я знаю что если стула нет до 3 дне это нормально, а вот про пенку не знаю
нет у нас не ходит врач, мы ездим сами, а сами не всегда получается виехать!