Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Борисполь

Диатез или что ??

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

диатез. его надо не мазать,а лечить. если мазать,он только внешне пропадет,а проблема останется. нужно найти причину

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

у меня диета строгая вернее мы внав ГВ. И и у меня диета.гришу на стиральный порошок. но он только на щеках. по телу нет. вот и думаю от чего, или что это?

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже только на щеках был,лказалось на коровье молоко,мы тоже на ГВ. диатез обычно и бывает в основном на щеках и возле ушей

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

я, молоко розвожу с водичкой.

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

это без разницы,факт ф том,что молоко попадает в организ,я нго вообще только в чай добавляла и тем не менее диатез был ,Пока не убрала его.

еще самые такие продукты от которых может: молоко,курица, шоколад (но это все знают),мука пшеничная,ну цитрусы,конечно,ягоды..да много чего

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щербинка
Плюсую про молоко. Тоже были цветущие щеки, пока чай с молоком пила. Сначала грешила на мед, но когда его убрала, а пятен только прибавлялось стала еще пересматривать рацион. В итоге перестала добавлять молоко в чай, прыщики заметно посветлели, а потом и вовсе исчезли.
0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну вот у нас тоже так было. 

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

Пробувю с завтрашнего дня отменить молоко, а чем заменить такой напиток как чай с молоком?

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щербинка
Ничем... Я сначала пила чай с сахаром, а потом перешла на обычный.
0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже самое, врач сказала, что это гормональные прыщики и к 3м месяцам у всех проходят. Сказала смешивать простую цинковую мазь с пудрой банеоцин и наносить на места где прыщики. (через 5-10 мин смывать кипяченой водой) ну у нас они прошли через 3 недели. Появились в месяц.

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

если само пройдет, то зачем мазать?

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

так у нас вопрос не стоял, так как меня они беспокоили))) ускорили их прохождение видимо. Еще нельзя, чтобы малыш их расчесал-содрал, так инфекцию можно занести. 

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

еще не понимает, так вродь не чешет

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Так,конечно не понятно без фото, но по описанию, что проходит на улице и тд, похоже на цветение Так называемое. У нас тоже было похожее, врач сказала не трогать и ничем не мазать-само пройдет. нужно обязательно у врача проконсультироваться, а то вы себя диетами мучаете, а окажется, что едаваша не влияет :)

0
19.03.2013
Про стул ....Позитифчик!!!!

Похожие записи