Войти
Катюшка
41 год Борисполь, Украина
На сайте с 06.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
123
записи
17
друзей
1
подписчик
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь
Поход к хирургу...

Начала замечать при купании, когда особенно моем голову, а Артур , не любит мыть, и похныкивает, увидела возле паха увеличивается как гулька, меня насторожило, Вот и сходили к хирургу. , он сразу сказал,паховая грижка, дадо ребенка резать, направил на Боярку. обласная Киевская обл. А.я. что то не очень хочу туда ехать, хотим в ахматдет... у кого была такая операция. напишите что и как, как после наркоза ребенок отходил. и т.д.. Спасибо...

1
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь
Поход к хирургу...

Начала замечать при купании, когда особенно моем голову, а Артур , не любит мыть, и похныкивает, увидела возле паха увеличивается как гулька, меня насторожило, Вот и сходили к хирургу. , он сразу сказал,паховая грижка, дадо ребенка резать, направил на Боярку. обласная Киевская обл. А.я. что то не очень хочу туда ехать, хотим в ахматдет... у кого была такая операция. напишите что и как, как после наркоза ребенок отходил. и т.д.. Спасибо...

1
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь
Пишу о Енурезе

Нам уже 4г и 3м. вот до сих пор во время сна писаем в кровать, в саду, каждый день, забираю мокрые вещички.Читала и слышала много о том , что детки могут писать до 5-6 лет.но если и так, так у нас совсем все по другому он еще и может играться и начинать писать в штаны, то исть как не держание мочи, либо терпит,, еще оно такое ванючее.. младший иногда может проснутся мокрым, но это редко, и не так воняет, а вот когда у старшего вот эти не держания, и он находится рядом со мной, я, уже понимаю что писнул в штаны, иду мыть, переодевать, и вот так уже 1. год почти.К врачу не сходили до сих пор, так как надеялась пройдет, может кого было такое, что делали, или какие у вас советы,, ПС. подгуз давно не одеваем... Спасибо за ответы !

Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь
Наш праздник ! нам 2 годика

Вот Вовчику исполнилось уже 2 годика, уже всему подражает старшему, много умеет, увлекается книгами, очень любит что б я , ему читала, расказывала, обожает своего братика, с горшком подружились очень рано, сам снимает и одевает штанишки. очень редко бывают промахи по маленькому,говорит хорошо, есть минусы, очень сильно шкодничает, стоит мне уйти с глаз.. показивает язык, плюется, хотя старшый этого не делал не когда !

лезут кутние зубики, переносим болезненно. то темпа под 40. то сопляки по недельки 2.

хорошая новость, скоро нам в сад!!

Фото под катом.

С кресным!

кресный и кресная!

вот такой я, испекла ему тортик!

Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь
Завершила ГВ

Уже 3-й день добегает без ГВ. Вовчик переносит терпимо. ночь первая прошла с криками. просыпался просил титю.Вторую ночь уже не так плакал. проснулся. я.взяла его к себе . и он молча уснул. и так около 3 х раз за ночь. надеюсь дальше он совсем перестанет просипаться. еще он совсем не писает ночью.начала ложить без памперса. И утром сухой. вчера сам на горшочек сходил. что мне очень понравилось.. А вот я. мучаюсь. титя наливается. я. сцеживаю до мякоти. и вот уже 3-й день. так. я. читала в нете. что постепенно оно должно перегореть. Перевязивать не хочу. а то они и так у меня уже не в форме. а после перетягивания. совсем станут как ушки спаниеля. Одним словом. надеюсь что все скоро закончится. А как у вас с ГВ.как ваши малишики расставались. как вы боролись с молоком. что делали.?

Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь
Кто живет в деревне?

Дорогие мамочки. кто живет в селе. у кого есть огород. хозяйство? Как ваши детки розвекаются. чем занимаются. как вы планируете свое время, день, мне как то кажется что я,просто не успеваю.Целый день то одно то другое по хозяйству,детки мои занимаются самостоятельно. Я.не успеваю с ними по сидеть. почитать книжечки. по учить буковки. у меня со всем нет времени последнее время.. занимаюсь только когда сильно жарко. и когда плохая погода. а остальное они проводят в песочке с ребятками. Они очень начали показивать плохие манеры. ,что мне совсем не нравится. начинаю обьяснять что так не правильно. а они просто игнорируют. Как у вас?

5
Катюшка
Артурчик, 14 лет 10 месяцевВовочка, 13 лет 5 месяцев Борисполь
Агресивный ребенок.

У Старшего началась сильная  агрессия. он постоянно плохо себя ведет. если что то не получается. он начинает сильно злится. ни кого не  подпускает. выражает свое не довольствие . руки складывает  и постоянно говорит уууу. . Когда питаюсь ему обяснить. он злится начинает сильно кричать. плакать. Когда просыпается . начинает плакать и искать маму. я. должна всегда быть возле него. окружающие начали замечать. почему у него такое поведение. как будто подменили  моего ребенка. он никого не признает кроме меня. ни бабушку. не тетю. с папой он очень редко видится. тому и папу не особо. только когда он дома. спать хочет только с мамой. когда папа ложиться возле него . начинает кричать.проганять его.Еще очень много плачет. только чуть где упадет. либо стукнится. сразу бежит и кричит  МАМА ВАВА. .Что уже с этим делать. почему он у меня такой агресивный?ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. 

7
Артурчик
14 лет 10 месяцев
Вовочка
13 лет 5 месяцев