Ну что ж.ХГЧ как плохо рос так и остался 10.02 6465, 15.02 13558,прогестерон упал до 10,7 нг/мл.Вчера пошли сильные выделения малиновые и живот как при месячных заболел.Осталось удостовериться,что сердцебиения так и не появилось.В прошлую среду сказали отстаем по размерам от срока.Так что...
Смотрю много нас таких в районе 6 недель,у которых что-то пошло не так.Все это какой-то сюр.Что же это такое делается.Видимо экология и жизнь такая,эх,ничего не поделаешь...Желаю всем,чтобы следующий раз,когда уже очень скоро у нас все получится, стал благополучным🫶