Смешанное молоко
Девочки, подскажите пожалуйста, как быть. Начала делать банк молока. Сцеживалась, убирала в холодильник и через два-три часа сцеживалась в этот же пузырек еще раз. Получается смешивала теплое и холодное молоко. Потом заморозила. Сегодня узнала, что смешивать нельзя. И что теперь выкидывать? Заморозила уже почти литр. Подскажите как быть. Было ли
Читать далее