Войти
Евгения
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 04.02.2025, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Нижний Новгород
Смешанное молоко

Девочки, подскажите пожалуйста, как быть. Начала делать банк молока. Сцеживалась, убирала в холодильник и через два-три часа сцеживалась в этот же пузырек еще раз. Получается смешивала теплое и холодное молоко. Потом заморозила. Сегодня узнала, что смешивать нельзя. И что теперь выкидывать? Заморозила уже почти литр. Подскажите как быть. Было ли

6