Посоветуйте, пожалуйста, какое издание нормальное? С приличными картинками и не урезанным текстом. У Аста их целая куча, какое выбрать не ясно. Брали в библиотеке, большого формата книгу. Картинки не идеальные, но неплохие. Напечатаны хорошо, все сказки в наличии. Хочется что-то похожее. Аналогичный вопрос про 38 попугаев. Буду всем признательна за советы!
Котенок Гав и иже с ними
Наташ, а у нас вот такой Остер
И могу сказать, мы им очень довольны) Не знаю урезаны ли сказки или нет, читаем с удовольствием) Одна из наших любимых книг)
А я случайно на ярмарке купила! К нам одно время, тётечка с книжками приезжала, у неё было множество раритетных изданий) Я теперь тоже в магазины хожу, щупаю, а заказываю в интернет-магазинах)))))
Тоже с интересом послушаю. Очень хочется Остера "38 попугаев", чтобы были все истории об этой компании в отдельной книге, и "Про котёнка Гава", тоже все истории в отдельной книге.
Мне кажется, именно Остеру не везет — нет этих 2 сборников на хорошей бумаге, с хорошей, но ограниченной по героям подборкой.
Есть огромные тома, в которые запихано куча историй. Они тяжелые, их трудно держать при чтении, углы у них ломаются, корешок рвется, блок после нескольких прочтений выпадает.
Есть симпатичный сборник про Гава, но он с рисунками Сутеева.
А хотелось бы, чтобы самые известные герои Остера были похожи на себя мультяшных и при этом не выглядели неряшливой копией мультфильма.
Может, такие издания есть в продаже?
Спасибо! Симпатичные у Сутеева персонажи все-таки. Но я поняла, что мне мультяшный котенок уже родной и привычный!
Спасибо большое за наводку! Я так поняла, что ее аст периздал с зеленой обложкой. По крайней мере, содержание одинаковое. Сейчас выбираю между ней и еще одной, поменьше по содержанию.
На общем фоне они не бросаются в глаза. Я заметила после 10+ чтения. Там всего-то 4 разворота))) Можно вырвать какой кошмар, я да еще так про книги