Пора менять спальное место. А наша подушка-подружка похоже на долго с нами. Смешно так укладывается мордочкой на нее.Обычно мы или мордочкой на собаке спим или пузиком вверх)))...Марта загоняла совсем Семена. Приходит только поесть попить и в лоток...Все остальное время на стульях.

