Девушки дорогие, посоветуйте чем вдохновится, что почитать , чтобы как то хоть получалось содержать дом в порядке?
Поделитесь секретами.
После рождения ребенка ничего не успеваю, а сейчас когда глаз да глаз за дочей нужен так вообще..
Девушки дорогие, посоветуйте чем вдохновится, что почитать , чтобы как то хоть получалось содержать дом в порядке?
Поделитесь секретами.
После рождения ребенка ничего не успеваю, а сейчас когда глаз да глаз за дочей нужен так вообще..
Мастит третий день. Грудь мягкая. Сцеживаю. Прикладываю капусту с медом на ночь. Есть выделения желто-коричневые.Больной грудью не кормлю. Только здоровой. К маммологу записана. Ждать еще три дня. Как долго проходит? Пить или нет антибиотик (какой я знаю) ?

Температура 37,6. Морозит страшно. Сцедила, но все еще больно.
П*ц
Пока штудирую интернет на поиски свежих идей, натыкаюсь на интересные варианты, может кого-то тоже вдохновят идеи!

Такого я еще не встречала ,очень круто и в совмещенной технике и природный материал ,все как мы любим!
Акселерация, говорите?
Гугл. Букс подкинул дневник наблюдений за девочкой на ее четвертом-шестом годах жизни (стр. 70-80) . Называется удивительно современно и наукообразно: "

Утром холодно. Днем и прохладно и тепло...тепло на солнышке. В 15:00 какая-то удушливая теплота. Буквально через час ветер и прохладно. И снова холодно.
Не скучная такая погода сегодня и не успеваешь подстроиться /одеться по погоде.
Вчера был вялый какой-то Костя и бледный. А так как мы вирус перенесли практически на ногах. Без температуры. Остаточное - кашель. И решила к врачу.
Как обычно день в день талонов нет. И наша в отпуске. Отправили в бокс. Ну а в бокс я что-то замялась. Пош...