Войти
Andraste
46 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
1560
записей
80
друзей
126
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва
Порядок в доме

Девушки дорогие, посоветуйте чем вдохновится, что почитать , чтобы как то хоть получалось содержать дом в порядке?

Поделитесь секретами.

После рождения ребенка ничего не успеваю, а сейчас когда глаз да глаз за дочей нужен так вообще..

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мастит

Мастит третий день. Грудь мягкая. Сцеживаю. Прикладываю капусту с медом на ночь. Есть выделения желто-коричневые.Больной грудью не кормлю. Только здоровой. К маммологу записана. Ждать еще три дня. Как долго проходит? Пить или нет антибиотик (какой я знаю) ?

0
5
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Вчера

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Лактостаз

Температура 37,6. Морозит страшно. Сцедила, но все еще больно.

П*ц

6
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Идея для совместной поделки!

Пока штудирую интернет на поиски свежих идей, натыкаюсь на интересные варианты, может кого-то тоже вдохновят идеи!

Такого я еще не встречала ,очень круто и в совмещенной технике и природный материал ,все как мы любим!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
1915 год

Акселерация, говорите?

Гугл. Букс подкинул дневник наблюдений за девочкой на ее четвертом-шестом годах жизни (стр. 70-80) . Называется удивительно современно и наукообразно: "

Развитие числовых представлений у ребенка в раннем детстве".

...
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Погода...

Утром холодно. Днем и прохладно и тепло...тепло на солнышке. В 15:00 какая-то удушливая теплота. Буквально через час ветер и прохладно. И снова холодно.

Не скучная такая погода сегодня и не успеваешь подстроиться /одеться по погоде.

2
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Партизан или вовремя поймали

Вчера был вялый какой-то Костя и бледный. А так как мы вирус перенесли практически на ногах. Без температуры. Остаточное - кашель. И решила к врачу.

Как обычно день в день талонов нет. И наша в отпуске. Отправили в бокс. Ну а в бокс я что-то замялась. Пош...

Красавчик
12 лет 2 месяца
Соображулька
8 лет 8 месяцев