Именно так. Подскажите, пожалуйста. Или нет. Не так....Помогите !!!
У старших разница в полтора года и проблем с чтением не было. А с младшими не так. Пока с одним смотрим школу семи гномов и слушает не большой текст, другой несёт "серьезную" литературу ....



