


Энте*л помог. Врач была еще раз. тк t скакала несколько дней. Сейчас на линексе. Недели две еще минимум. Пропустили посещение педиатра(. Живот беспокоил. Уснул после 4 утра.Я физически встать не смогла, да и аккумулятор после морозов сел и похоже его мен...
Как происходит подобное ??? Зачем чужие взрослые черствые люди они же соседи делают жестокие вещи...я не знаю. Понять не могу. И ведь у этих"людей" у самих есть дети...да что там рыло у этих людей даже не в пушку.... Оно в какой-то мерзости.
Очень...

Наша t оказалась на животик. За два дня до болезни я заметила что запах "больших дел" стал резким и пах по другому. Добавилась пенка. Я подумала что это реакция на мою пищу. К вечеру стал вялый и довольно резко поднялась t.
Врач из гос поликлиники о...
Вечером поднялась у малыша t 38,0. Долго не спадала. Вызвали скорую. Послушала , посмотрела.
Не пойму что. Нос сопит. Пить прям просил. Поила. Цефекон свечку поставила. Еще два часа после свечки t держалась. Завтра врача ждем.
Еще один месяц пролетел с космической скоростью. Мы наконец узнали свой вес и рост. Правда в 2,5 и на втором приеме у невролога....но все же. 6600 и 60 см.
Что поменялось....стал активно гулить и агукать. Много))) Говорун)))
Держим погремушку и засовывае...
Началось жёстко. Проснулась в 6 утра от сильной боли. Трудно было дышать. Боль и жжение в области сердца, желудка. Выпила пустырник и корвалол. Не отпускало. Наоборот стало сильнее жечь, трудно дышать. Вызвали скорую. Приехала. Девушка медсестра отработа...