Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Новосибирск

Мошенники и ко мне наведались😋

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И мне такое пришло! Я очень удивилась, первый раз на бб такое, написала в поддержку

Но я кулема по ссылке прошла

0
24.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Я тоже. Только у меня вышло на google просто

0
24.02.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И меня, я на всякий сменила пароль в Гугл ящике

0
24.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

И я перешла(

0
24.02.2018
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

И я сегодня такое получила 😡.

0
24.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

похоже на ВВ кто то решил попробовать стандартные схемы почтовые провернуть. Давно при заказах в инет магазинах светится адрес почтовый и шли сообщения призе $.

Я всегда думала, что на ВВ не доберутся((( Тк все сейчас в инете....мошенники туда же и ушли. Поэтому никому свои персональные данные нельзя сообщать. Никогда!!!

0
24.02.2018
Москва

И мне пришло,а в чем смысл то? Я написала в поддержку

0
24.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

И мне. Видимо все мы выиграли)

0
24.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

похоже нас много таких счастливчиков)

0
24.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

уровень мошенников растёт (((

0
24.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

это факт

0
24.02.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов


0
24.02.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Москва

И мне пришло. Что это такое? Только от другого пользователя

0
24.02.2018
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

эх а я видимо не интересна мошенникам🤣

0
24.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

😀

0
24.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Мне тоже написали такое.

0
24.02.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

И мне такое пришло))

0
24.02.2018
Утренний пробег по магазинам) Самсон и Роберто. Капитан Неро.

Похожие записи