Войти
Andraste
46 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
1560
записей
80
друзей
126
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Погода переменчивая)))

Полдня тепло и солнышко. Когда собрались в 14:00 потемнело и снежок вместо дождика раза три. Испытали прогулку!!! Коляской довольна!!!Удобная. Легко складывается.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
)))

4
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Ижевск
Книжка-домик с куколкой

Размер 23на23 см, в развернутом виде 46на46 см. 6 игровых зон, 4 комнаты: кухня, спальня, ванная и гостиная занимают по 2 страницы. Книжка подойдет для малышек от 2,6 - 3х лет, содержит мелкие детали. Играть в присутствии взрослых.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Осенний охотник 🙂
Вышли мы сегодня на охоту. На чипиков )))На птичек мы не охотимся.
4
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Вечерний шопинг.

Галакси в Барнауле ожил и стал очень классным ТЦ. Огромный.

Открылось огромное количество магазинов. Снежная королева. И Спорт-мастер. И Глория джинс в 2(!) этажа с экскалатором внутри магазина. Пока что это самая большая Глория, которую я видела. Кое-чт...

2
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Ходоки по квартирам активировались

День. Ребёнок спит. Раза три настойчиво звонят в дверь. Потом долбят🤔 Марта в лай. На вопрос - что хотели ? Ответ- открывайте, не бойтесь!!!

Охамели немного. Стоит вполне нормального вида и наглого поведения. Прошлый раз была с ребёнком. Я еще тогда хоте...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Нужна помощь в выборе коляски.

Пришла моя и неожиданно на горизонте возник еще один вариант в ДМ. Сама не могу съездить(((

Может кто то был владельцем или сейчас пользуется. Буду благодарна, если выскажите свое мнение.

Спасибо за ответы!!! Выбрали 1. Maxima.

1.Коляска 3 в 1 Maxi...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Все подряд)))

Осеннее настроение

Красавчик
12 лет 2 месяца
Соображулька
8 лет 8 месяцев