Полдня тепло и солнышко. Когда собрались в 14:00 потемнело и снежок вместо дождика раза три. Испытали прогулку!!! Коляской довольна!!!Удобная. Легко складывается.

Полдня тепло и солнышко. Когда собрались в 14:00 потемнело и снежок вместо дождика раза три. Испытали прогулку!!! Коляской довольна!!!Удобная. Легко складывается.



Размер 23на23 см, в развернутом виде 46на46 см. 6 игровых зон, 4 комнаты: кухня, спальня, ванная и гостиная занимают по 2 страницы. Книжка подойдет для малышек от 2,6 - 3х лет, содержит мелкие детали. Играть в присутствии взрослых. 

Галакси в Барнауле ожил и стал очень классным ТЦ. Огромный.
Открылось огромное количество магазинов. Снежная королева. И Спорт-мастер. И Глория джинс в 2(!) этажа с экскалатором внутри магазина. Пока что это самая большая Глория, которую я видела. Кое-чт...

День. Ребёнок спит. Раза три настойчиво звонят в дверь. Потом долбят🤔 Марта в лай. На вопрос - что хотели ? Ответ- открывайте, не бойтесь!!!
Охамели немного. Стоит вполне нормального вида и наглого поведения. Прошлый раз была с ребёнком. Я еще тогда хоте...
Пришла моя и неожиданно на горизонте возник еще один вариант в ДМ. Сама не могу съездить(((
Может кто то был владельцем или сейчас пользуется. Буду благодарна, если выскажите свое мнение.
Спасибо за ответы!!! Выбрали 1. Maxima.
1.Коляска 3 в 1 Maxi...
Осеннее настроение
