
А завтра еще хуже....
Утро бодрое. Маме оказалось срочно нужно в больницу. Съездили они с мужем. Я переживала.
Потом пыталась записать ее на перевязки и выяснилось что ее в базах больничных нет. Ни снилс, ни паспорт....а по ее ФИО (100% совпадение) есть ...

В общем по узи вчера все нормально.
Ночью проснулась от боли. Тянуло внизу. Ну полосочка тонка красная. Не пойму что это. Гинеколог выходит в понедельник. Может цистит? Или почки? Или даже на узи ездить нельзя(((
Пока лежу.
Все внимательно врач на узи посмотрела. Все хорошо.
Что это было в пятницу? Нервы?
Еще немного и поехала бы в РД. Все разом. Все признаки(((. Отлежалась . Температура была только один день. Вечером. Сейчас все в норме. ттт ттт ттт
В общем...
Температура 37,3. Тянет немного мочевой. И пара красных точек - крапинок.
Завтра на узи. Еще 33 неделя. Страшно.


В основном детское. Для пробы. Матрас, простыни, комплекты постельного белья в кроватку, одеяло, подушка. По мелочи. Доставка 28. Будем ждать 🙂
Все доставлено!!! И первый заказ и крупногабарит!!!