
С того момента как начала работать вступила в профсоюз. Да! Еще существует в организациях..
.и не студент-х😊. Профвзносы платила и сейчас плачу. Так вот...новогодние сладкие подарки....так как у мужа так же сладкие подарки....в общем я традиционно дарила родне. Бабуле всегда... Любимой моей. Скоро год как ее нет с нами....
и подарков не будет. Если хотите ...за свой счет -700р.
Что случилось с профсоюзом ?
Подарки есть кому дарить!!!! А денег как раз минимум. Вот почему так?
Холодно...как будто не -30, а -40((( Скорее бы НГ....хоть он даст маленькое ощущение счастья...мое состояние сейчас можно описать фразой героя мультика ..."Где Ваш моральный дух? ..
Просыпаемся и готовимся...готовимся,готовимся к новым трудностям..."
Снова ноябрь....снова неделя в Москве...Пролетела(((
У природы нет плохой погоды....прошлый ноябрь был мягче и теплее...ласковее.
Сегодняшний ноябрь держит в тонусе))) Как капризная барышня)))В результате все же один день выпал - просто до магазина и сон целый день, что так же неплохо)))
В эту поездку посетили Современник, прогулялись по Чистым прудам, встретились со знакомыми. Попробовали вкусное пиво, которое варят....есть одни очень классный ресторанчик в центре Москвы с гуманными ценами. Посетили Хинкальную в Измайлово! Вкуснейшие хинкали! Заходили 2 раза!
Что удивило....пропажа газетных киосков на входе/выходе из метро....не наблюдалось таких и рядом и по городу....Ощущение что чего то не хватает....
МЦК!!! Московское центральное кольцо- это комфортный проезд и время! Вместо 30-40 минут затраченных на дорогу...тратиться всего 15 минут.
И небольшой минус....огромное количество вещей в самых разных магазинах с составом 100% акрил и 100% полиэстер...ИМХО Оптимально добавление синтетики до 35 % ... синтетические вещи неприятно носить и не полезно(((
Прекрасного настроения вам! Девчушки просто прелесть, настоящие маленькие принцессы:)

По катом ссылки на скачивание и статья от автора





