Войти
Andraste
46 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
1560
записей
80
друзей
126
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Вирусяка...

Сегодня 37,3....у меня и жутко болят ребра....Костя пока так же, но более вялый.

Погуляли в -9...На воздухе нос стал дышать...А Костя спал весь круг по парку..

Добавил 3 новых слова : молоко, магнитик и Миша ! До этого у нас была только Маша - мультик Маша и медведь и Крош - это и Смешарики и малышарики...Он так серьезно смотрит пин-код...

Из наших советских признал только "Ну, погоди"

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Наши подарки на НГ)

Стол так же подарок))) Так уж вышло что в Икею ездили 25.12.2016, там и купили стол и стул. Собрали 2-го.


Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Эмбер и Энди Анковски «Что у него в голове? Простые эксперименты, которые помогут родителям понять с

Помогите скачать книгу, может у кого есть? Вот прям горит мне, нет так куплю электронную версию, но вдруг.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Маффины. Что в них вкусного?

Или что это за гадость? Я не пойму почему некоторые девушки сходят от них с ума....Редкостная безвкусная ....даже не знаю что😝

Лучше кусочек торта, пирога....или пирожное....ну уж кекс ....только не эта гадость((( Безвкусица какая то. Во всех смыслах безвкусица 😝

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
шишка под синяком(((

Сегодня бегал...нет насался((( упал на выходе из зала. Там порожек металлический. На обех ножках 2 синяка по одной линии. На одной слабее, на другой сильнее и под ним шишка 👀 Я мама со стажем....но испугалась. Чем помазать? Завтра или к врачу или в травмпункт. я не думала что он вообще синяки посадит....и тем более от порожка😓

Красавчик
12 лет 2 месяца
Соображулька
8 лет 8 месяцев