то что пережито в эти дни и то что переживаю сейчас...не знаю смогу ли я это пережить. Я не знаю
мечта никогда не исполнится
жизнь собираю по осколкам
а что впереди ? Ужас, страх и боль... Слезы душат уже какой день
как жить?
то что пережито в эти дни и то что переживаю сейчас...не знаю смогу ли я это пережить. Я не знаю
мечта никогда не исполнится
жизнь собираю по осколкам
а что впереди ? Ужас, страх и боль... Слезы душат уже какой день
как жить?
Девушки, осенью идкм в детский садик. Ребенку будет 3 года и 1 месяц. Мой вопрос из двух частей: 1) что должен уметь ребенок к саду (младшая группа)? На горшок ходить? (мы пока не ходим, только если я подловлю). Кушать самостоятельно? Одеваться? Расскажите поподробнее, пожалуйста. И
2) какую одежду готовить для группы? (у нас мальчик) Маечки? Колготки? Сколько комплектиков вы оставляете сменной одежды в шкафчике? Футболки или лонгсливы тонкие? Шортики или штаны?
Всем заранее спасибо

Жалко, я только сейчас это увидела. Еще печальнее, что не додумалась сама. Но это так мило))):
"Учительница истории из Техаса Лесли Раш написала о том, каким образом в ее семье уже много поколений рассказывают правду о Санта-Клаусе. И этот способ настолько прекрасен, что им хочется поделиться со всеми.
Проблемы корнем своим идут от стрессовой ситуации на работе. Да, такая там сейчас атмосфера. Я с этим согласна. Сама знаю. Но...это повод изводить человека? Унижать, угрожать, оскорблять...те выпускать пар дома. Я человек терпеливый, но и меня начинает в ответ заносить. Особенно если я чего то боюсь по настоящему...я могу таких дров наломать, что потом долго последствия разгребать...а муж не понимает. Он своего добился...пар выпуская...еще к этому свекровь добавил. Как же тяжело. Старший был на сборах и его эта разборка миновала. Средний молодец. Поддержка и помощь с его стороны была 100%. Горжусь им. Мужчина растет. Маленький и тот отхватил эмоций негативных. Ночью с плачем проснулся...До этого ни-ни
Как ...вообще как научить его справляться со своими эмоциями. И самое главное как сделать так, чтобы пар выпускал не на жену и семью...
Спорт? Бассейн? Лыжи? Или тупо купить боксерскую грушу и пусть по ней колотит?
Как мне защищаться от его выплесков негативной энергии - это самый важный вопрос для меня. Те не замечать, угождать, терпеть бесконечно не получается. Все это и у меня вырастает в глубокую обиду, которая взорвалась как граната.
Помогите советом, пожалуйста!
"Все мы - необъяснимым образом авторы собственных триумфов и катастроф. Но и с тем, и другим легче справляться, если вы не одиноки. И дело тут не в плохих или хороших родителях. Дело в том, чтобы быть постоянно родителем. Все время, каждый день."

Первый урок, который получает родитель - мужчина
Или то, что положили под елочку. Очень давно я не была в сообществе. Нет, читать не перестали. Просто времени не хватало и сфотографировать и выложить.

И самому маленькому и папе и маме для пробы)))