Попробуем с младшим сегодня посадить☺ чудесный горшочек и приятный опыт☺ 
Нашла памятку из журнала. По ней готовила среднего для поступления в гимназию. Вдруг пригодится. 
А у нас пока снега северные таят
и слезы душат. Только плакать нельзя.
Март в этом году снежный. После всего так захотелось воздуха и леса. Поехали на лыжню в лес. Там замечательно! Огромное спасибо организаторам!!! По количеству семей и лыжников -город 😊 Особенно запомнилась семья -мама и 5/6 летний сын на лыжах и папа с младшим на санках рядом. И девочка 8 лет на лыжах . Рядом мама с коляской.
Я все же купила Косте лыжи. С огромной скидкой. Правда пока не поставили на лыжи. Просто погуляли и подышали лесом. Потом на лошадке проехался Костя.
Пытаюсь жить ....Очень сильно скучаю по тебе папочка. Мама плачет несколько раз в день. Вадику ты снишься. Костя спрашивает : "Где деда?". Даня сильно переживает.
Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.

только немного с одним разобралась - новый удар. Папа в реанимации. У меня просто нет сил. Я не знаю как помочь ему.
