Войти
Andraste
46 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
1560
записей
80
друзей
126
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Не могу найти автора стихотворения...замечательное оно!

Наши дети очень быстро подрастут…
Садик, школа, выпускной, и институт,
Только глядя в их глаза, мелькнёт на миг
В нашей памяти тот самый первый крик…

Детство - сказка, и не нужно забывать
Каждый день с ребёнком вместе в ней бывать.
Хохотать и из печенья строить дом,
Летний дождь встречать с улыбкой, босиком…

Детством солнечным нельзя пренебрегать!
Так давайте детский мир оберегать.
Для детей любовь родителей - нектар!
Для родителей ребёнок - Божий дар…

4
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Вирус...

Ну не знаю где поймали и кто "принес". Болеем все...кроме папы и любимцев.

Нос, горло, и t до 37,7 поднимается....И еще ноги ниже колен как ватные и ноют.

Но я сегодня всех вытащила на солнышко....благо t спала до 37,1. Сомневалась идти или нет....

К деткам не подходили ...польза точно есть от прогулки - самочувствие лучше.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Белая ворона?

Последнее время чувствую себя белой вороной. Мы ходим гулять и берем с собой машинки + мячик. Костя игрушками делится.... не жадничает. Расстраивается только когда все забирают (так в основном девочки делают))))..но заметила в последние 2 недели ...дети без игрушек. И как то не по себе. Машинки у нас одни и те же. И не то чтобы у детей игрушек нет....но почему не берут? Поменяться ведь легче ?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Дом Джессики

Знаете, дом настоящий и живой может быть только тогда, когда в нем много детей. Минимум три! У Джессики есть и дом, и трое, и счастье, и все-все-все:)

Всем счастливой семейной пятницы!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама двоих (31 год, 24 года) Жлобин
Шоколадный клафути с вишней

Очень вкусный шоколадный десерт, чем-то напоминает нежную запеканку.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
...

5 мудрых евреев о том, почему все плохо...
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Хрестоматия!

Выкупила все 4 хрестоматии. Довольна. Очень хорошая серия.

Далее развороты есть. И еще раскраски)))

6
Красавчик
12 лет 2 месяца
Соображулька
8 лет 8 месяцев