Я не любитель хрестоматий....И на моих полках хрестоматия редкость. Сегодня изучая книжные новинки в Ашане взяла в руки эту книгу. Понравилась. Удобно брать с собой в поездку. Впервые довольна хрестоматией. 
Дальше мои фотографии разворотов.
Я не любитель хрестоматий....И на моих полках хрестоматия редкость. Сегодня изучая книжные новинки в Ашане взяла в руки эту книгу. Понравилась. Удобно брать с собой в поездку. Впервые довольна хрестоматией. 
Дальше мои фотографии разворотов.


- Лекции о воспитании детей, советы психологов и педагогов по поводу отношений в семье эффективны и имеют смысл исключительно в том случае, если сами родители психологически благополучны или хотя бы стабильны.
В выходные в парке было нормально. В воскресенье пообщались с девочкой 2,5 лет. Доволен был!!! Все ей отдал...и ведерко и совочек и машинку и снежную фигурку замка - снег мокрый держался хорошо))) с мальчиками такое не проходит)))
А во дворе и вокруг засада....Ни площадки нормальной с мамочками и детками....ни спуска для коляски у подъезда...Засада(((
В гимназии было разрешено 3 дня. Стандартно. Вчера заболели. Зачихали и t 37,1 у всех. Анаферон, промывание, полоскание, питье...решила до утра посмотреть. Утром у одного 36,1 + слабость. У второго голова, насморк. Чай+завтрак+полоскание = оставила дома. Смс учителям отправила. От учительницы получаю в ответ - нужна справка.
Куда пропали стандартные 3 дня пропуска школы без справки? Есть ли ФЗ по количеству пропусков ребенка? В уставе нашей гимназии нет ни слова. В тупике.
Вести из-за соплей и простуды в поликлинику и брать справку на 1 день??? Мы там подцепим как обычно что-нибудь и на неделю зависнем....
Радовались "Роджеру". Там изредка появлялись резиновые и очень классные игрушки.
В магазинах или в остатке и очень дорого или вообще ничего нет( Только игрушки такого качества , что не то что покупать.....сразу выбросить хочется(((
Ничего нет(((Пусто....Я вот такую хочу
Пропустила перевязку((( Просто поменяла космопор и левомиколь.
Поругались-помирились ....когда эти бури закончатся? Это что то с чем то.
Поехали погулять в парк. Костя вырос из санок. Подстежку для ног пришлось отстегнуть )))
Немного Лабиринта, рубашечка и брючки Костику в Глории, джинсы Дане.
Потом приспичило ему пирожное - купил. Вчерашние. Съедобные.
Настроение 0.