17 лет

Наворочено?! :-/

Пользователь удален
27.10.2007
Лена, с одной стороны я могу с тобой согласится, а с другой... А как из сел и деревень катаются женщины в положении? Сама так ездила и в дождь, и в метель... Дело не в этом, а дело в том, что больницы на одном уровне. Разницы никакой, а денег давай. Да и потом на "благотворительной", но ОБЪЗАТЕЛЬНОЙ основе стать на учет при том, что на сколько я знаю на учет должны по закону ставить не обращая внимания на прописку.
12.12.2006
К сожалению, девочки, выбора у меня нет никакого. Что в этом городе, что там, где прописана заведения одинаковые. Обслуживание на низком уровне и частников нет. Государственные заведения совдеповского плана. Даже анализы придется ехать сдавать в областной город  :/ Пожалуй я внесу "благотворительность", но хотелось бы сразу анализы пройти. Вдруг мне не разрешат родить, а я на учет стану зря.Спасибо, за советы!
13.12.2006
а может найти врача, которому платить за всю беременность и бед не знать (если есть возможность), так удобнее даже, ни очередей, анализы быстро, узи по плану, ни пугают, и еще и на роды врача подберут хорошего! (я по этой схеме наблюдалась, не пожалела) Или клинику частную, даже в нашей провинции полно таких, заплатил один раз и ни каких проблем, ходишь наслаждаешься жизнью, и телефон врача есть, можно позвонить в любое время! Узнайте, может тех же денег стоит, зато комфортнее, чем в консультации!
12.12.2006
если по деньгам все равно нет разницы (ведь деньги на дорогу все равно будут тратиться), лучше не заморачиваться на принципах, а оценить с т.зр. удобства. К тому же, если все равно заставляют платить, можно ведь выбрать и ЖК уровнем получше.А вообще, может, лучше с юристом проконсультироваться? Может, что и посоветует. Расскажите, если что путное получится, ладно?
12.12.2006
Начало Привычка