Не было печали...
Сходили мы к врачу.. Моча хорошая, ктг сделали - тоже все ок. А вот мазок очень плохой. Прописали свечи тержинан и через неделю пересдавать. Расстроилась я - жуть((
А на обратной дороге ужасно ногу подвернула - хромаю теперь(( И перчатки свои любимые кожаные ободрала об асфальт((((
Короче, дурацкий день какой-то( Я в расстройстве(

Сходили мы к врачу.. Моча хорошая, ктг сделали - тоже все ок. А вот мазок очень плохой. Прописали свечи тержинан и через неделю пересдавать. Расстроилась я - жуть((
А на обратной дороге ужасно ногу подвернула - хромаю теперь(( И перчатки свои любимые кожаные ободрала об асфальт((((
Короче, дурацкий день какой-то( Я в расстройстве(


Спасибо за поддержку!) 
