Войти
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну вот(((

Таня
Ксюня, 18 лет 4 месяцаМитюня, 15 лет 6 месяцев Москва
Ничего страшного в этом нет,просто до 34 недели у меня тоже ничего не было, а вот три дня назад началась молочница,мне прописала моя врач Пимуфуцин (свечи +таблетки),так как тержинан не помогает,вот пролечусь и посмотрю,так что это еще не самое страшное.))))image
0
23.11.2010
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
image Спасибо за поддержку!) 
Да я вроде и понимаю, что все еще успею вылечить, просто все одно к одному навлилось: и мазок, и нога.. Да и вообще, чем ближе день Х, тем страшнее) 
0
23.11.2010
Таня
Ксюня, 18 лет 4 месяцаМитюня, 15 лет 6 месяцев Москва
Ой как я боюсь,знаю,что надо настраивать на лучшее себя, но не получается.image
0
23.11.2010
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Не, у меня вроде получается, но все равно иногда проскакивают дурные мысли.
Все будет хорошо image
0
23.11.2010
Оксана Т
Тимофей Валерьевич, 15 лет 5 месяцев Комсомольск-на-Амуре
не переживай мне тоже по поводу мазочка прописали тержинан и тоже бесплатно дали
поставишь свечки на ночь не так уж и страшно это у многих так
зато через две нед мазак ОК
0
23.11.2010
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Я тоже надеюсь, что у меня все ОК будет)
0
24.11.2010

не грусти! главное что с малышом все хорошо.береги себя! пролечишься и все ваще будет замечательно))

мне тоже по мазку тержинан прописали и даже дали бесплатно))

0
23.11.2010
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое) Не буду))) Уверена, что вылечим) 
0
24.11.2010
Яна
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
тЕРЖИНАН плохо.....почитай отзывы..в европе вообще он запререщен не то что беременным....мне тоже прописывали я как почитала была в ужасе якобы на слух влияет. Я в роддоме поинтересовалась они сказали что лучше гексикон свечи чем тержинан
0
25.11.2010
Всем привет))) Первый опыт

Похожие записи