Войти
Мария
28 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.12.2023, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
32
записи
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Истерики после сна

Всем здравствуйте 🫂

сыну 1.10. Последние несколько месяцев просыпается после ночного сна с истериками. Резко встает, Сползает с кровати и сразу ему надо куда-то идти. И чтобы я с ним встала. И почему-то жуткие истерики. Я беру на руки и идем в зал сидеть и смотреть что-то по тв. Так полчаса где-то , поесть приготовить не дает, я должна рядом сидеть

2
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Истерики после сна

Всем здравствуйте 🫂

сыну 1.10. Последние несколько месяцев просыпается после ночного сна с истериками. Резко встает, Сползает с кровати и сразу ему надо куда-то идти. И чтобы я с ним встала. И почему-то жуткие истерики. Я беру на руки и идем в зал сидеть и смотреть что-то по тв. Так полчаса где-то , поесть приготовить не дает, я должна рядом сидеть

4
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Ребенок все кидает на пол

Здравствуйте) сыну 1.8, с месяцев 11 у него «дурацкая» привычка все кидать на пол. Сначала я относила это к изучению мира, своих эмоций и тд. Но сейчас это специально, мне кажется 🥲 ладно, если бы игрушки летали. Нифига:( пульты, телефоны, ключи, в общем все, что может упасть с грохотом. Во время психов кидает вообще бешено, а потом просит ему дат

4
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Ранние подъемы

Здравствуйте 🤍

сыну 1.7. Раньше вставал в 9-9:30, всех всё устраивало ) в последний месяц стал сдвигаться подъем. Причем засыпает примерно в одно время. У нас режим, наладили пару месяцев как.

В общем сейчас просыпается с 8-8:30🥲 ад для меня, тк засыпаю поздно, + ночью плохо спит. Часто просыпается, плачет, надо успокаивать. Но с утра встает как п

2
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Связь мамы и ребенка

Добрый вечер ☺️

Сыну 1.7. Пытаюсь разобраться в поведение и темпераментах детишек🙈 слава богу вокруг полно одногодок и все, конечно же, разные)

Мне вот интересно. У многих ли деток этого возраста +/- мама должна быть всегда рядом?) мой ребенок всегда меня за палец тянет куда угодно) и когда он играет я должна рядом сидеть, и когда он куда-то идем я

Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Поведение ребенка с мамой и другими

Всем здравствуйте)

Сыну 1.7. Большую часть времени находится со мной, но в целом, с мужем часто находится и бабушки всегда на короткой ноге.

В чем вопрос собственно 😅

Как это обычно бывает, ребенок идеальный со всеми, кроме МЕНЯ🤣

Сначала мне никто не верил, что со мной он капризный, плачет, если что не так, позволяет себе показывать всю п

5
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Поведение с мамой и с чужими

Здравствуйте 😊

ребенку почти 1.6, в целом не супер проблемный ребенок 😅 но почему-то со мной он один, а со всеми другими «идеальный» ребенок.

Оставляю его бабушкам, подруге или папе все супер. Не капризничает, не плачет, играет сам по себе, никого не трогает.

только я появляюсь на горизонте , то начинается ☹️ сразу может поплакать,

6
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Как понять голодный ребенок или нет?

Здравствуйте 😊

Ребенку почти 1.5. Три дня уже без груди. До этого висел на груди, мало чего ел в течение дня.

Мучает вопрос: как понять, голодный ли он ? И наедается ли?

После завершения гв стараюсь делать ему разнообразную тарелку. Он что-то поест, что-то нет. Но не всю тарелку

Могу поставить ему на столик, и тогда он сам подходит и бер

8
Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Резкое завершение гв в 1.4

Всем здравствуйте!

хотела бы узнать ваше мнение и опыт!

сыну почти 1.5. Жуткий титичник 🥲 с прикормом не очень хорошо. Что-то ест, что-то нет. Сама виновата ☹️ ездили отдыхать на море, вернулись неделю назад. Не хотела завершить гв до отпуска, тк переживала за адаптацию, перелет и еду там. В целом, старалась кормить шведским столом, особо успеха не

Мария
Тим, 1 год 11 месяцев Екатеринбург
Количество дневных снов к 1.1

Здравствуйте. Сыну 1.1, количество ДС всегда скачет. В последнее время режим пошел по одному месту. Поздно ложится (23:30-01:00). Встает соответственно тоже поздно (9:30-11:00). Пытаюсь запихнуть 2 ДС, тогда последний дс обычно около 6:30-19:30. Бывает и в 20:00 😐

Иногда устраиваю днем ему 1 ДС и он ложится на ночь раньше.

Скину скрины из прил

8
Тим
1 год 11 месяцев