Войти
Ксения
41 год Дмитров, Россия
На сайте с 02.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
50
записей
9
друзей
2
подписчика
может зря переживаю...

Тесты полосатят, но темпа упала. На Эвиан четкая полоска, а вот клеар выдает что-то странное 2-3 недели, а по графику и ощущениям и двух нет. Может темпа упасть из-за того что перенервничала вчера? (Пришлось ехать за рулем в страшный ливень). Ко врачу только в пятницу. Завтра пойду сдавать хгч и проник, сегодня ребенка оставить не с кем

5
10дпо, кристально чистый тест и график без ИЗ

не удержалась, начала тестоманить. сначала вроде пусто было, а высох и тень призрака увидела (наверно это все мое больное воображение). на симптомы внимания не обращаю, они у меня уже третий месяц "беременные"..

Мой график базальной t°, цикл от 29 мая 2015

Проснулась в 3, темпа 36,7, сходила в туалет, легла. Встала в 4, темпа 36,8, отвезла мужа на работу, легла в 4.40. Проснулась в 6, темпа 36,6, уснула. Встала в 7, темпа 36,8. Ккая температур а более информативна? Или ничего не ставить?

6
Вопрос про частоту ПА. кто что думает?

ПА был вчера после обеда. сегодня утром тест на О улыбнулся.

Вопрос - стоит ли мужа "сильно любить вечером" или подождать до утра или завтрашнего вечера? чтобы не было слишком часто, а то вдруг спермики не успеют созреть.

П.С. из симптомов О тянет поясницу, сегодня был ЯБ и вроде как чувствую ПЯ чуток, но пока не соовулировал по ощущениям.

Мой график базальной t°, цикл от 29 мая 2015

Девоньки, наконец-то она родимая, Овуляшечка! 2 цикла пыталась ее поймать. А сегодня, когда увидела на клеар улыбку - образовалась так, будто узнала о беременности. и пришло ощущение, что в этот раз все будет замечательно. Даже мужа не ругала, хотя он накосячил. Прям умиротворение какое-то!

7
Ксения
Владимир, 13 лет 1 месяцСофья, 10 лет 4 месяца Дмитров
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

Какой самый точный тест на беременность? . NeBolet.com

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!

Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!

Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,

ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.

Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!

Съездила и к Матроне, и к Ксении Блаженной

Девочки, отписываюсь. в среду съездила к Матроне, а в воскресенье побывала у Ксении Блаженной в Санкт-Петербурге. все записочки отдала, помолилась и попросила. и почему-то у меня прям появилась уверенность, что в этом цикле все получится. Желаю всем ББ-шечкам увидеть свои долгожданные //, выносить и родить в срок здоровеньких детишек!

Ксения
Владимир, 13 лет 1 месяцСофья, 10 лет 4 месяца Дмитров
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Беременным и слабонервным не читать!!!!!

Какая же тварь!!!закопать мало такую мразь!!!бедное дитя!!!

Сегодня 30мая в больницу долгодеревенское привезли новорожденную девочку.нашли в п.Полетаево, возле фабрики Дубрава, в яме заживо закопанной(лежала в яме посыпанная землей и листвой).Нашли ее работники фабрики.Может кто то знает эту тварь которая сделала это с ребенком.сделайте пожалуйста максимальный репост, хочется найти эту живодерку и поступить с ней также.ребенок жив.со слов врачей девочке отроду 3 суток,сколько эта маленькая крошка,пролежала в земле неизвестно.ПОМОГИТЕ ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ НАЙТИ ЭТУ МРАЗЬ!!!

Владимир
13 лет 1 месяц
Софья
10 лет 4 месяца