Недавно знакомая скинула мне ссылку вот на этот сайт о прививках, делюсь ею с вами:
Статей там безумное множество, и прочесть все вряд ли возможно, но даже первые несколько меня уже напугали, так как я сделала две первые прививки сыну в роддоме. В принципе я так и собиралась - сделать их, а от остальных отказаться. Нельзя сказать, что я не изучала этот вопрос ранее, но сейчас стало как-то очень понятно (подчеркиваю, лично для меня, свое мнение никому не навязываю), что отказаться стоило от всех...
Как вы для себя решили эту дилемму, если уже решили? Если нет, то буду рада услышать, что на эту тему думаете?