17 лет

Держите меня семеро!!!

ну блинский блин. Мазь Скин-кап ( не гормональая, можно детям даже). Зиртек (тоже детям назначают) Ну и без вопросов иде к гине, пусть к аллергологу назначит и на больничный, лучше к НГ подготовишься ))) Нарине весчь  (у нас в Сотниковой продается)"
14.12.2012
Пользователь удален
24.04.2008
ага...тьфу-тьфу....это вирусная инфекция...бог спас ,не заразились!
18.09.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Танюш про наркоз и зубы сказала ему.....про роды эт я так ...к слову.... просто он знает что это безумно больно....до такой степени что и передать нельзя...и выше этой боли уже нет...поэтому я сказала ему так,зная его реакцию...а про малыша думал.....только вот последние парудней расслабился стал его на ручки брать но закрывался и не дышал в его сторону....
18.09.2007
ну а что ты хотела ..это же мужчины ..они очень трудно переносят любую боль ..не потому что слабые а потому что так устроены .. про операцию не волнуйся если у заглоточный - то лучше конечно проперировать ( мы сыну такую операцию делали в 3 года - не так уж и больо и наркоз только местный ( ну как для зубов) хуже если прорвался бы - мог задохнуться... так что раз на операцию значит успеют ... а ты попробуй позвонить в ближайшую инфекционную .. а вообще-то дожны были сказать - они же не просто так везут а узнают про наличие свободных мест
20.09.2007
Держись! Крепись! Мы с тобой!
19.09.2007
Таня, не переживайте, все будет хорошо!!! обязательно!
19.09.2007
Танюш, держись... и Сергею тоже сил побольше... =((( пусть выздоравливает скорее:(((
19.09.2007
Ну вот((( бедненькие... а в какую повезли? на соколе которая? не волнуйся, все будет хорошо! местное обезболивающее - это ведь тоже наркоз! что такое ангина я знаю не по наслышке и какие от нее бывают осложнения тоже, к сожалению(( ничего, Танюш, это пройдет и все будет хорошо!!! Держись, не унывый и не плачь! Тотошка ведь все чувствует!
19.09.2007
Желаю, Танюш, твоему Сереже скорейшего выздоровления. Теперь уже надо лечение доводить до победного конца. Сама после ангины получила жуткий кашель, насморк. А так как уже дважды переносила пневманию на ногах, то подстраховалась и взяла, наконец, больничный. Кому эти подвиги нужны, тем более потом больные хроники никому ваще нафик не нужны ни на какой работе.Выздоравливайте!
18.09.2007
Все будет хорошо, не переживай даже! Ничего страшного! Но конечно, ангина - это не шутки, надо было сразу к врачу и лечиться, у меня у самой сейчас гнойная ангина, пока антибиотики пью. Желаю твоему Сереже все выдержать и вернуться домой поскорее! А ты не плачь, в жизни всякое случается, но в след. раз если сомневаешься - сама вызывай врача, а то мужики некоторые ведь как дети малые :)
18.09.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот блин! одни... совсем одни...