Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Королев

из жизни

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев
Весёлая семья!!!!!!!!!Алиска в садик хочет,а моя уже в школу собралась.
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев
твоя просто в курсе что в сад может и не попасть, а вот в школу наверняка! что у вас с очередью?
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев

Мы даже не вставали,так-что в сад не идём,пойдём с осени на развивалки.

0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев
ааа, не мы ждем. а на развивалки с 1,7 ходим с перерывом на лето
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев
Свет а куда ходите?Я хочу либо в Солнышко,либо в Умку.
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев
я хожу в клуб "Дружба" напротив моего подъезда, нигде больше и не была, мне сразу все понравилось, особенно близость)))
0
26.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
придется тебе все-таки смириться с необходимостью и неизбежностью второго ребенка )))
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев
да, чую одолеют они меня
0
26.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
да да.... одолеют ))) у  меня тоже постоянные разговоры на эту тему...
0
26.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
весёлая вы семейка! image
0
27.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев
ага, семейка симсонов)))
0
28.03.2011
Мама мальчика (37 лет) Королев

...так мило про копилку и братика)))

ма, мы лазанью собрались готовить с няном, хотите, приезжайте дегустировать)))

0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

я ж на ДР была, эх пропустила вкусноту!

П.С. это Лешка ее наверное учит пока мы по театрам и экспромто ходим)))

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ха))))) Кубик ГБ - это сильно))))) Модница наша маленькая :)

Кстати, про прятаться - у нас тоже такая тема. Только мы спим без одеяла, лицо под подушку приходится прятать)

0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

воот, моя тоже без одеяла спала всегда, с рождения! а тут стала потихоньку ноги укрывать и прятаться от страшных снов.

я в детстве тоже частенько под подушку залезала

0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
Алиска классная,еще больше захотели к вам)))) 
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев
мы ждем!
0
26.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Алиса жжет, а папа у вас приколист))

0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев
Ага, хорошо еще можно узнать что они там задумали, детская непосредственность, а вот дальше будет хуже, с заговорщиками)))
0
26.03.2011
Алисе 2,7 Лешины подарки

Похожие записи