сегодня мои горячо любимые девочки позвали меня в клуб...но в моей душе великая тусовщица умерла наверно, с наибольшем удовольствием посетила бы магазин, например ИКЕЮ, да и подарки надо уже на НГ покупать.Муж посидит с Алисенком, с утра свекровь посидит что бы я выспалась...все складывается как нельзя лучше, отказываться конечно было бы глупо.Но где та романтика когда ты с работы едешь учиться, сдав пару зачетов тебя приглашают потанцевать, в уме прокручиваешь что спать осталось 2 часа до работы, счастливая, давальная и сонная отрабатываешь САМЫЙ ДЛИННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ,предвкушая сон часов наверно в 20,но к концу рабочего дня кто-нибудь куда-нибудь приглашает...и все так легко, ты ни от кого не зависишь, силы только расчитывай.А тут уже 2 человека без которых ни я, ни они не смогут,они всегда в моей голове, я не смогу куда-нибудь поехать не поставив в известность и не найдя няню, но я очень рада что мне есть ради кого жить!что мы то единое целое которое находится в наших сердцах.И не поймут меня незамужние и бездетные подруги, ты ложишься спать и еще минут 20 прокручиваешь в голове - бутылки прокипятила, еды хватит на 2 дня, памперсов тоже, салфетки купить надо, завтракать есть чем, к ужину купить овощей, не забыть позвонить насчет массажа и погладить.Это сложно, но без этого уже не можешь,год назад даже и подумать не могла что будет крутиться у меня в голове!Но сегодня обязатательно оставлю свои мысли дома и пойду развеюсь, вспомню модость)))
Надеюсь ты съездила, я очень рада что вырвалась, только мысли свои с собой взяла, все думала как там Алисенок?Ночью(4 утра) сама укладывала спать, соскучилась
один единственный минус спать охото)))
0
14.12.2008
Ответить
Аналогичная ситуация!!!! Думаю вот - ехать-не ехать на междусобойчик?
0
13.12.2008
Ответить