Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Говорим или Алисе 1,5

Мама девочки (18 лет) Москва

ААААааааа...:))))))))))))))))))))))...

Совсем большаааая!!:)))))...просто Чудо!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Ага, к вам приеду хоть буду знать чего нам ждать)))))))))))))

0
24.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

дааа...моя такая же!!!!...им теперь есть о чем по-болтать!!!!:)))))......моя обажает тусовску!!!!))))).....

а дальше она на своем языке--который будете знать только Вы---будет конкрктно говорить  чего хочет...чего нет...:))))))))))))))))

0
24.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Она так много уже умеет у вас ))) Умничка

Они такие сладенькие, когда спят...ммммммммм

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Спасибо Машь!

Сейчас такой период когда каждый день что-то новое, все и не вспомнишь))

0
18.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

у нас тоже много всего происходит ))) Слова она еще не говорит, но по своему рассказывает и рассказывает )))

0
18.01.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Поздравляем вас!!!!! Растите здоровенькими!!!!

Вы так много говорите, молодцы, а мы мало говорим все на своем, а нам через неделю тоже 1,5 будет. Мы тоже чьмокаем когда пить хочем.

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

imageСамое главное ты понимаешь что хочет ребенок, я слышала мнение что мальчики позже начинают разговаривать. Да и не много мы говорим, просто резкий скачок с простых слов как ма-ма, па-па, га-га и т.д. на более сложные

Спасибо за поздравления)))

0
16.01.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Не за что. Да мальчики позже развиваются, мы в центр развития ходим и я с девочками нашего возраста сравниваю видно сильно.

0
17.01.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

image Светочка!!! Поздравляю Вас с Лисой! Дети действительно оооочеееень быстро растут!!!!!!

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Спасибо! Вот и прошу - остановитееее!!!!!

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

К сожалению время не остановить! Я сама часто об этом задумываюсь -так хочется, чтобы подольше малыш побыл малышом))))

Вы просто лапульки, чудо Алиска!  Новых вам умений!

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Спасибо Машь, мы будем стараться)))

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Тащусь я от Вас, Светк :) Поцелуй от меня АлИ в щечки! Только хорошо поцелуй!!!!!

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

конечно-конечно! целоваться мы любим)))

П.с мы все ждем ваш новогодний отчет

0
17.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

умничка!поздравляю!!

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Спасибо большое Насть, Алиске передам)))

0
16.01.2010
Санки МАКСИмальный папа

Похожие записи