Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

МАКСИмальный папа

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

ну молодец папа!!! Зато Алиса поняла, и запомнила )))

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

не, не запомнила - вчера в духовке ужин готовила, все равно лезет посмотретьimage

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

)))) эх... Зря папа получается такой шикарный концерт устраивал )))

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

у нее нет никакого чувства страха, помню хотела на подоконник залесть, руки сорвались и лицом со всей дури об железную батарею - гармошку стукнулась (мягко сказано) Щеку порезала до крови...проревелась...и опять полезла на подоконник! Чучело

0
20.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

наша тоже такая же... Любит балансировать на грани... У меня сердце в пятки, а она смеется только... А вот ее братец, на полтора месяца старше, но ОЧЕНЬ осторожный...

0
20.01.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
А-ха-ха-ха-ха!)))) представляю эту картину!)))Я бы писала кипятком,ей-богу!))) смотри не попроси в будущем папу обьяснить последствия нежелательной беременности или случайных половых связей! А то представляю что он может изобразить))). А вообще папа молодец-лучше перенапугать чем не донапугать!когда дело касается жизни и здоровья.
0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

ржака еще та! папа в костюме валяется на кухонном полу, это надо было видеть))))))

0
18.01.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
)))))))))))
0
18.01.2010
Мама девочки (18 лет) Киев

лучше уж так... мой знакомый посадил своего ребенка на столешницу возле электроплиты, не зная, что одну из конфорок жена только что выключила, ребенок начал падать и оперся ручкой на эту конфорку, итог - страшнейший ожог, так что вашего мужа я не осуждаю

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

ужас какой(((

0
18.01.2010
Берлин

Молодец папа, главное вовремя  научить.  а потом ребенок сам поймет когда можно, а когда нет.

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

image пусть лучше так - чем никак

0
19.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

поаккуратнее с папами))))))))))))

0
18.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

лишь бы девочка заикой не осталась... а папа конечно максималист))))))

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Не осталась))) Думаю разъяснительные беседы проводить буду лучше Я

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

У меня доча один раз обожглась о плиту, но не сильно совсем, но теперь она знает слово горячо и когда ей говоришь не подходит ни к плите ни к батареям.

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ну паа у вас артист))))

0
23.05.2010
Говорим или Алисе 1,5 Врачи

Похожие записи