Войти
Katarina
38 лет Москва, Россия
На сайте с 21.12.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Первое впечатление
Навожу курсор на лицо девочки, рядом с которой написано София Станиславовна,1 год{#magnify}... а еще пару минут назад было 11 месяцев, Как-то непривычно...прямо почти совершеннолетие))){#big_smiles_161}
8
Мама девочки (16 лет) Москва
Еще немного)))
Вот и пришло то время,,, где-то через 5 минут, год назад я почувствую первую схватку, на тот момент я даже этого не пойму, а буду дальше сидеть с друзьями в кафе и мило, очень, даже, по-семейному проводить воскресный вечер 2009 года))){#happy} 
1
Мама девочки (16 лет) Москва
бессоные ночи
Девочки, валюсь с ног, вторую ночь не спим, Реально вообше не спим, это просто ужас какой-то{#drop3}.Завтра нам годик, а у меня сил вообще нет ничего делать...ох уж эти зубки(((
3
Мама девочки (16 лет) Москва
Предложение...

Вчера как обычно вышли погулять на детскую площадку, познакомились с мальчиком 5 лет- Пашей.Он сразу проявил внимание к Софии, начал с ней играть в мячик, лазить по площадке.В Принципе и ей весело и ему не скучно, так как деток почти не было в это время.Позже подошли взрослые ребята( лет по 7).Наш Паша как настоящий джентльмен подходил к ним и говорил, чтобы они играли осторожнее, потому что на площадке маленькая девочка.

8
Мама девочки (16 лет) Москва
Семейное воскресенье
image
Провели мы воскресенье по-семейному!Решили прогуляться по одному из самых любимых мест в Москве, Софи там уже была, но совсем маленькая...в Камергерский переулок.С мужем любили кофе пить в "Хлебе Насущном", а тут решили измнить традициям и пошли в "Gusto"все официанты были в восторге от Софи и даже принесли блюдо с пироженными , в качестве комплимента, для нашей малышки( правда большую их часть съел наш папа, т.к. Софи была сыта) Жаль фотоаппарата с собой не было... Мы по достоинству оценили Норвеское мороженное - это , девочки, словами не описать))) Вкуснятина!!! Кстати, Софи тоже одобрила наш выбор!не заметили как пролетели пол дня.После, поехали на Ходынское поле(там мы проводили со Стасом дни и ночи как только познакомились, там устроили фотосессию на свадьбе) - это наше семейное местечко.Вообщем пронастальгировали весь день.Вот они, мы!!!


Мама девочки (16 лет) Москва
ого-город
девочки, а кто-нибудь был в ого-городе на тульской? как впечатления?
Мама девочки (16 лет) Москва
Неделя у бабаушки
Ездили отдыхать в подмомсковье к бабушке, в коляске уже не сидим вообще, все же нам похожить хочется, причем только за 2 руки, за одну может идти, но только когда забудется.Спина у меня уже отваливается...Ходилина озеро - первый раз ножками по песочку - первые 15 минут хныкала и залезала на руки, зато потом освоилась и круги наварачивала по всему пляжу.Подошли к озеру...(я думала Софи испугается воды) да не тут то было!!! Практически с разбегу в воду заходит(естественно держась за мои руки) и обратно выбегает, резко разворачивается и опять...и с каждым разом все глубже и глубже.Уж очень нам это дело понравилось. Вот такие бесстрашные мы раки))
1
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну вот я снова здесь

Девочки, снова я с вами, все руки не доходили до вас...не было возможности даже зайти к вам,а может, собственно, и не хотела раз не могла...Ну а теперь обязуюсь начать писать дневник и общаться с вами, мои хорошие)))

Итак, начнем с чистого листа!

София уже подросла, совсем большая - 11 месяцев.Что мы умеем:

Ходим, держась за обе ручки,иногда бывает и смелеет, и отпускает одну.Показываем направление движения( куда нужно ее отнести или помочь дойти).Шлем воздушные поцелуи.Показываем, сколько годиков на будет и какие большие мы вырастем.Любим понежиться (пообниматься, поцеловаться).пока ничего внятного не говорим, но лепечет на своем языке - не остановишь.у нас 4 зуба, 5ый на подходе.

Так что вот так, девочки, растем!

Мама девочки (16 лет) Москва
Маленькая победа)))

Наша кроха сегодня перевернулась с живота на спину и причем сделала это когда я отвернулась{#big_smiles_162}Лежала себе на животе, а потом перевернулась на спину и засмеялась))) Такая милашка))){#big_smiles_47}

Мама девочки (16 лет) Москва
круг для купания

девочкм, подскажите, где купить круг для купания на шею??? не могу нигде найти...прямо беда...{#angel}

София Станиславовна
16 лет 11 месяцев