... а еще пару минут назад было 11 месяцев, Как-то непривычно...прямо почти совершеннолетие)))
... а еще пару минут назад было 11 месяцев, Как-то непривычно...прямо почти совершеннолетие)))
.Завтра нам годик, а у меня сил вообще нет ничего делать...ох уж эти зубки(((Вчера как обычно вышли погулять на детскую площадку, познакомились с мальчиком 5 лет- Пашей.Он сразу проявил внимание к Софии, начал с ней играть в мячик, лазить по площадке.В Принципе и ей весело и ему не скучно, так как деток почти не было в это время.Позже подошли взрослые ребята( лет по 7).Наш Паша как настоящий джентльмен подходил к ним и говорил, чтобы они играли осторожнее, потому что на площадке маленькая девочка.

Девочки, снова я с вами, все руки не доходили до вас...не было возможности даже зайти к вам,а может, собственно, и не хотела раз не могла...Ну а теперь обязуюсь начать писать дневник и общаться с вами, мои хорошие)))
Итак, начнем с чистого листа!
София уже подросла, совсем большая - 11 месяцев.Что мы умеем:
Ходим, держась за обе ручки,иногда бывает и смелеет, и отпускает одну.Показываем направление движения( куда нужно ее отнести или помочь дойти).Шлем воздушные поцелуи.Показываем, сколько годиков на будет и какие большие мы вырастем.Любим понежиться (пообниматься, поцеловаться).пока ничего внятного не говорим, но лепечет на своем языке - не остановишь.у нас 4 зуба, 5ый на подходе.
Так что вот так, девочки, растем!
Наша кроха сегодня перевернулась с живота на спину и причем сделала это когда я отвернулась
Лежала себе на животе, а потом перевернулась на спину и засмеялась))) Такая милашка)))
девочкм, подскажите, где купить круг для купания на шею??? не могу нигде найти...прямо беда...