Войти

Токсоплазмоз..

Да,я эту ссылку тоже сразу же прочитала..Спасибо вам..Дай Бог...

0
27.12.2011
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

У меня было с первым...На 32 недели..Сколько я слез пролила...Оказалось ошибка..Так что рано расстраиваться...У вас только IgM обнаружили?

0
28.12.2011

IgM-7.6,а IgG-9.5(((Но я вроде читала,что если IgG растет,значит организм вырабатывает иммунитет к токсоплазмозу,а если стоит на месте,значит болезнь была в прошлом.

0
28.12.2011
Болит.. Очень активный малыш..

Похожие записи