Блин,у меня токсоплазмоз положительный и очень высокий((((направили к инфекциологу...
Да,я эту ссылку тоже сразу же прочитала..Спасибо вам..Дай Бог...
0
27.12.2011
Ответить
У меня было с первым...На 32 недели..Сколько я слез пролила...Оказалось ошибка..Так что рано расстраиваться...У вас только IgM обнаружили?
0
28.12.2011
Ответить
IgM-7.6,а IgG-9.5(((Но я вроде читала,что если IgG растет,значит организм вырабатывает иммунитет к токсоплазмозу,а если стоит на месте,значит болезнь была в прошлом.
0
28.12.2011
Ответить