Девочки(повторнородящие),у кого за сколько недель до родов(с первой беременностью)опускался животик?
Ого,я смотрю у большинства за несколько или в день родов опустился..А как же пишут,что с первой беременностью за 2-4 недели опускается?Или это всё так же индивидуально?Мне просто мама сказала,что у меня немного опустился живот,гинеколог сказала,что еще не может опуститься.
пишут.что и роды начинаются со схваток сначала раз в час.потом раз в полчаса!и что первые роды не меньше 12 часов!ага!щас!у меня с момента первой схватки до выхода плаценты прошло 4часа 30минут.и схватки сразу шли через 4минуты.и пробка вылетела с первой схваткой.это всё индивидуально!!
как быстро...если и у меня будет что-то подобное,то я и до роддома то не успею доехать...
успеете))))вам ж не ехать в др область)))
у меня опустился дня за 2.я то как слон себя увствовала.а то резко пушинкой стала чувствовать)) а вот щас и не знаю даже....мне и не было тяжело особо....
Опустился когда рожать пошла,а сейчас с третим что то за ранее начал опускаться,потихоньку)))
Я сегодня как раз об этом Г спрашивала. Она мне сказала, что это не важно, он может опуститься как за день, так и за 2 недели
А у меня вообще не опустился. Ну может, пока рожала, как тут пишут, я не заметила.
Живот начал опускаться за несколько дней до родов!
живот опустился во время родов,а за 3 дня пробка отошла.
У меня опустился в 40 недель и 5 дней,малышка родилась в 40 нед и 6 дней).