Войти
жду мальчика, 40 неделя Саратов

Расскажите..

Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

Ого,я смотрю у большинства за несколько или в день родов опустился..А как же пишут,что с первой беременностью за 2-4 недели опускается?Или это всё так же индивидуально?Мне просто мама сказала,что у меня немного опустился живот,гинеколог сказала,что еще не может опуститься.

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

пишут.что и роды начинаются со схваток сначала раз в час.потом раз в полчаса!и что первые роды не меньше 12 часов!ага!щас!у меня с момента первой схватки до выхода плаценты прошло 4часа 30минут.и схватки сразу шли через 4минуты.и пробка вылетела с первой схваткой.это всё индивидуально!!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

как быстро...если и у меня будет что-то подобное,то я и до роддома то не успею доехать...

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

успеете))))вам ж не ехать в др область))) 

0
13.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Млинов

у меня опустился дня за 2.я то как слон себя увствовала.а то резко пушинкой стала чувствовать)) а вот щас и не знаю даже....мне и не было тяжело особо....

0
11.05.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Опустился когда рожать пошла,а сейчас с третим что то за ранее начал опускаться,потихоньку)))

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я сегодня как раз об этом Г спрашивала. Она мне сказала, что это не важно, он может опуститься как за день, так и за 2 недели

0
11.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

А у меня вообще не опустился. Ну может, пока рожала, как тут пишут, я не заметила.

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Живот начал опускаться за несколько дней до родов! 

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новосибирск

живот опустился во время родов,а за 3 дня пробка отошла.

0
11.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня опустился в 40 недель и 5 дней,малышка родилась в 40 нед и 6 дней).

0
10.05.2012
Ну как всегда... Родила...

Похожие записи