Войти

5 месяцев

Поздравляю Вас с такой замечательной датой!))) Вот и дела пошли на поправку, ттт))) Представляю, какой сладенький сынок у вас, я уже люблю свою крошку, не представляю, как сильно буду любить после рождения))) Мы уже во всю пинаемся, а ещё вчера были на УЗИ плановом и сказали, что будет девочка))) Я чувствовала это, рады все, у мужа в роду одни мальчики, родители были рады и удивлены)))

0
22.03.2017

Какие новости замечательные!!!Безумно рада за вас)))Как это здорово-шевелюшки)))Дай Бог Вам всего хорошего))

0
22.03.2017

Спасибо большое!))) На УЗИ ещё заметили небольшую гиперплазию плаценты, теперь немного переживаю, хоть и сказали что не критично. Пойду к врачу, должна назначить уколы Актовегина и всё должно быть хорошо))) Здоровья и ещё больше поводов для улыбок малышу!)))

0
22.03.2017

Гиперплазия..Что это?Спасибо!))Все наладится, не переживайте)))

0
22.03.2017

Утолщение плаценты. Не существенное, но все же. Я тоже верю в лучшее)))

0
22.03.2017
4 месяца температура у малыша

Похожие записи