Войти

температура у малыша

Скорейшего выздоровления! Как у вас сегодня дела?

0
23.03.2017

Спасибо! Температура 37.6 держится весь день. С'ездили к педиатру. Назначили противовирусное лечение

0
23.03.2017

Хорошо, что хоть упала немного. Лечитесь и не болейте! Всё будет хорошо)

0
23.03.2017

Спасибо большое!Температура прыгала потом. То спадала до 37, до поднималась до 37.8, то опускалась до 37.4..Вечером не дался вообще померить, но ее вроде не было. Лечимся и Вы не болейте!)

0
23.03.2017

Спасибо) У меня муж сегодня сопельку пустил( Я в другую комнату переехала на всякий случай.

0
23.03.2017

Да, лучше перестраховаться!У меня инициатором простуды в беременность был муж. Два раза я от него цепляла. Так что лучше перестрахуйтесь)

0
24.03.2017

Мой тоже часто простужается в этом году. Но я сразу же отселяюсь в другую комнату и надеваю маску)) Так спокойнее. Не ради себя же, а ради малыша. Он тоже считает это правильным. Когда сильно болел - и сам маску надевал. Такой вот карантин у нас был зимой))

0
24.03.2017

Замечательно)))Здоровья мужу, пусть больше не болеет!)

0
24.03.2017

Спасибо большое!) И вам!)))

0
24.03.2017
Ирина
Сашенька, 12 лет 8 месяцевМишаня, 10 лет 1 месяц Саратов

конечно вызывайте врача

0
22.03.2017
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

вызвали врача?

0
23.03.2017

Вызвали. Только слишком много вызовов и до своего рабочего дня(с 14.00) она бы не успела к нам прийти, так как мы уже поздно ее вызвали. А другой педиатр не может к нам прийти(типа у них же у каждого участка свой педиатр). Сегодня у него 37.6 держится, поэтому нам пришлось самим вообще к другому педиатру с'ездить. Благо это очень близко(километр от нас). Нахождение ребенка на улице было минимальным (из под'езда в машину, с машины в амбулаторию и обратно).Деваться некуда просто, не оставлять же ребенка без лечения.

0
23.03.2017
5 месяцев Пропадает молоко..

Похожие записи