Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду мальчика, 9 неделя Саратов

Такие дела..)

Угомонись, это реагент. У меня так было

0
18.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Анна Гаврилова, я знаю, как выглядят реагенты. И если у меня нет беременности, то ни реагентов никаких нет, ни мест под полоску, ни теней, ни призраков- тест кристально чист. Вы же не видите вживую полоску, она четкая розовая. И это не единственный тест, который я сделала
0
18.04.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ярославль
Родила здоровую дочку, у меня тоже в жизни не было никаких реагентов, а тестов сделано не мало за мои годы😁
0
18.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Мария, вот и у меня так же. Если Б, то есть полоски. Нет Б, то хоть обломай все глаза в надежде хотя бы на тень-чистота кристальная)
0
18.04.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ярославль
Родила здоровую дочку, конечно) бывают реагенты, конечно, но когда они у одной и той же женщины постоянно, то я думаю, что это скорее всего бхб, а не тесты виноваты. И конечно надо смотреть сразу, а не спустя два дня искать вторую полоску)
0
18.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Мария, тоже считаю, что полоски не просто так бывают, а просто не крепится и бхб в итоге
0
18.04.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ярославль

Тихонько поздравляю🎉

1- неделя назад
2- сегодня
Растите🥰🥰🥰
Изображение
Изображение

0
18.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Мария, заряжаюсь от ваших тестов))Спасибо большое , надеюсь, все будет хорошо!Легкой Вам беременности❤️
0
18.04.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ярославль
Родила здоровую дочку, спасибо и вам! Пусть всё будет хорошо 🤞🥰
0
18.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

тихонько поздравляю, пусть кроха держится за маму и тесты ярчают

0
19.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Малина, спасибо большое!!❤️молюсь каждый день.
А вам скорейшей ее наступления))
0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Родила здоровую дочку, спасибо)))
у меня срок 5+3, я просто пока сердечко не услышу не хочу кружок ставить)))
0
19.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Малина, ой, как это здорово🥹тогда я вас тоже тихонечко поздравляю)пусть все будет хорошо))
0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Родила здоровую дочку, спасибо)
0
19.04.2024
планирую беременность Тюмень

Поздравляю, с утра сегодня шквал положительных тестов. Молодцы девчонки 🌹

0
18.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Лидия, спасибо большое❤️
0
18.04.2024
планирую беременность Тюмень
Родила здоровую дочку, 🌹, лёгкой беременности
0
18.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Лидия, спасибо, а вам скорейшей ее наступления😊
0
18.04.2024
планирую беременность Тюмень
Родила здоровую дочку, ой, спасибо большое
0
18.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Вологда

Хорошо видно полосочку😇пусть ярчает🥰 у меня когда была третья беременность тоже в эти дни была овуляция ,а именно 10 апреля, родила 19 декабря 😍

0
19.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Анюта, сегодня вот, но это фрау, они бледнее показывают
Изображение
Молюсь, чтобы крепилась🥹
Да, я вчера заходила к вам, читала. Три дочери-такое счастье 🥹
0
19.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Вологда
Родила здоровую дочку, я помню у меня тоже один тест ярче, другой бледнее покажет, эвитест конечно самые чёткие в этом плане👍но сам факт того, что полосочки красивые уже есть, пусть лялечка хорошо прикрепляется 🙏
Дааа доченьки это счастье 🩷🩷🩷конечно хотелось и сыночка, но у нас папа ювелир😁
0
19.04.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Анюта, ювелир и малине теперь))Зато любви больше в тройном размере)))
0
19.04.2024
Мама троих (16 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Тоже ПМ 27марта были) мы с вами рядышком 😊

0
15.05.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Ольга, а я ошиблась, оказывается, когда писала пост. Если бы не ваш комментарий-не увидела бы))24 марта у меня были последние М. В любом случае, мы все равно с вами рядом))И у вас тоже два мальчика)Давайте дружить)))
0
15.05.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Петрозаводск

Я вижу тень. Желаю поярчать через несколько дней 💫

0
18.04.2024
Кровь и 2 // Оранжевые выделения

Похожие записи