ПМ 24 марта. Овуляция скорее всего(точно не знаю) была 9го, либо в ночь в 8 на 9 апреля.
3 дня до месячных. Тест сегодня
Господи, молю тебя, пусть моя крошка крепится и развивается🥹из признаков-тошнит безбожно со вторника уже, то есть с 7-8 ДПО. Никогда такого не было ни в одну беременность(а у меня их было 4, неудачных 2)


