В прошлый раз писала, что хгч на 15 дпо не удвоился. 13 дпо был 193, 15 дпо-302. Сдала сегодня, 17 дпо-711. Удвоился, слава Богу!Я уже, если честно, приготовилась к худшему. Буду надеяться на положительный исход! Во вторник поеду на узи. А пока буду молиться…