Выложу пару фоточек с новой съемки.. Давно поселилась эта идея в моей голове, и вот,мы с моей бывшей одноклассницей Женечкой таки воплотили ее :)

Выложу пару фоточек с новой съемки.. Давно поселилась эта идея в моей голове, и вот,мы с моей бывшей одноклассницей Женечкой таки воплотили ее :)

Не знаю, поняли ли мои немногочисленные читатели, но даааа, я занялась своим собственном, пусть пока маленьким, но делом. Мы с моей подругой, коллегой и сестренкой открываем свое дело- агентство по проведению Детских праздников! ОПыт в этом деле у нас большой, идей море, и мы с уверенностью смотрим вперед!
Уже успели провести несколько праздников под нашей маркой - ТРЯМ-шоу
Буду рада поработать с бэбибложками! Первым трем клиентам с бэбиблога обещаю скидки! :)
Пишите в личку по всем вопросам!
Каждый праздник для нас – это отдельная история, и сценарий составляется индивидуально в соответствии с вашими пожеланиями! Это позволяет нам предлагать вам множество разных образов – от прекрасных принцесс и милых зверушек, до задорных пиратов и ведущих популярных ток-шоу.
Мы работаем с детишками от 2 до 12 лет. Для самых маленьких ребят - интересные программы с несложными играми, веселыми песенками, танцами и элементами развивающих занятий. С ребятами постарше – это могут быть увлекательные приключенческие игры, школа принцесс и пиратов, и даже настоящая Фабрика Звезд!
Наши праздники полны сюрпризов – этим летом это может быть «Капелька волшебства», «Надувной сюрприз» или «Волшебные краски».
Мы предлагаем:
Дни Рождения
Выпускные
Тематические праздники
Мастер-классы по созданию мультфильмов
Кукольные спектакли
Стоимость праздника длительностью 1 час с 1 актером - 1500 рублей
Запись по телефону 89112353919
Дополнительные услуги:
Фотограф
Аквагрим
Шоу фокусов
Твистинг-шоу
Украшение воздушными шариками
Минибатут
Профессиональное звуковое оформление праздника
Артисты оригинальных жанров – фокусники, жонглеры, шоу мыльных пузырей.
*Также мы можем подобрать подходящее место для проведения праздника в соответствии с вашими пожеланиями.
НАШИ АКЦИИ
* При заказе праздника сейчас - один сюрприз в подарок! Это может быть «Капелька волшебства», «Надувной сюрприз» или «Волшебные краски».
* ВЫПУСКНОЙ С ТРЯМ-ШОУ
Продолжительность праздника - 1 час
Количество актеров - 2
Стоимость - 3000 руб.
Это увлекательный праздник, который придется по вкусу и девчонкам и мальчишкам! Еще бы! Ведь в этот день к ним придет прекрасная Принцесса, и отважная Пиратка.
Каждая из них уверена, что только она знает, каким должен получиться настоящий праздник! Принцесса приготовила королевский выпускной - танцы, веселые спектакли, и, конечно же стихи. А у задорной пиратки - другие планы, она хочет устроить настоящие пиратские соревнования и по итогам - посвящение выпускников в пираты. Кто же победит? Ну конечно дружба! Ведь выпускной - это праздник, который провожает ребят во взрослую жизнь! Первый класс - это не шутки!
Вместе с принцессой и пираткой ребята вспомнят самые веселые моменты своей жизни в детском саду, пройдут курс "молодого первоклассника" и повеселятся в этот день на славу!!!
В программу будет включен один сюрприз за каждый час – «Капелька волшебства», «Надувной сюрприз» или «Волшебные краски»









День рождения - веселый праздник!!!
Мы чудно провели день на Крестовском, я еще раз доказала себе что старею - с трудом выдержала двухминутную пытку каруселью "Крутящиеся качели на цепочках" - мне все казалось, что впереди летящее кресло расшибет мне лоб :)))
Заодно Амадис был смел - накатался от души :))
А закончился мой праздник весьма неожиданно - нам пришлось срочно ехать домой, и отказаться от праздничного ужина, но совсем отказаться мы не могли, поэтому вот :))) Хотдоги моего детства. ПАПА, я помню, как когда я маленькая приезжала в Мурманск и ты меня встречал, мы заезжали на заправку Statoil, и ты покупал нам хотдоги!!! Мы нашли их в Питере!!!
А вот красненькую машинку мне в подарок в нужной комплектации - пока не нашли, поэтому часть приятностей еще впереди!!! :))



Амадис 3г10 мес о выборах..... Читать до конца всем! :))
-Мама, сегодня праздник! Называется выборы!
- А для чего выборы?
-Чтобы дяди и тети ходили, и бумажки в коробки кидали
-А ты ходил на выборы?
-Нет, я еще не подрос.
-А когда вырастешь, пойдешь?
-Нет, а то меня может там ВЫТОШНИТЬ :)))))))))))))))))))))





