Девочки, вот видела схему Малиновая фея

вроде есть еще какая-то...... подскажите, какая именно и если есть схемка. спасибо.
wota@bk.ru буду признательна вам за помощь.
P.S. с осинкой не дружу(((((
Девочки, вот видела схему Малиновая фея

вроде есть еще какая-то...... подскажите, какая именно и если есть схемка. спасибо.
wota@bk.ru буду признательна вам за помощь.
P.S. с осинкой не дружу(((((