Была сегодня в чудо-магазине, где все по 36 рублей. хрени можно всякой найти разной. стоишь и думаешь - нужна она или нет)))) увидав ЭТО, я решила не задумываясь - это ж органайзер!!!

вот такой набор для творчества - идет в с бусинками в комплекте

а там вот такой круг с нарезанными штучками))

и вот так просто можно использовать))

Кстати, там 32 отсека))))) на долго хватит)))