Дорогие мои!!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом! И в честь этого хочу разыграть мыльную конфетку! 7 разноцветных мыл по цветам радуги с разными ароматами, обогащенные маслами и витаминами, могут стать Вашими - при следующих условиях:
1. Разместите У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ пост с названием, картинкой и активной ссылкой на пост с КОНФЕТКОЙ до 12 декабря!
Сообщение должно быть НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития ребенка и беременности!!!!
2. Розыгрыш будет проведен 13 декабря!
3. До 15 декабря конфетка будет отправлена в любое место по России( почта за мой счет)
4. также будет разыграно 2 и 3 место - где победители смогут купить мыло с 50 % скидкой (почта за Ваш счет).
http://www.babyblog.ru/user/wota/3070845
Желаю всем удачи!


