Наконец-то вышила и оформила. Дался с трудом. очень мелкая канва. Но зато благодаря Анечке, я его попробовала. французские узелки много шить не стала., не захотела)))
теперь будет ключница)



берет ББ и разворачивает фото(((( 5 раз уже пробовала((