Ну Остапа понесло))))
еще небольшие частные уроки по оформлению в багет
кому интересно, прошу далее
Ну Остапа понесло))))
еще небольшие частные уроки по оформлению в багет
кому интересно, прошу далее
Девочки, скажу скразу - я не профи, а простой обыватель, у которого в голове есть идеи и видение, а в реальности - на деле хрень полная, не то что задумала)))
Но! если кому-то поможет или пригодиться как основа для идеи - значит, не зря я все затеяла и вам показала))
ну в путь)))
1. поход и ИКЕА за рамкой по 359 р))) есть разные))
оформила в подарок для крестной. спасибо девочкам - Елене - за Картину, Катерине - за идею офрмления (бусинки в поадрок - ну не пропадать же им)))), и всем девочкам, подсказавшим как оформлять)
Крестная осталась довольна, хотя я ей предложила при желании переоформить)

Риолис. Шерсть. Вышилась быстро и легко. В подарок папе...

Была сегодня там)))
вышилась такая девушка, подарок милой подружки Елены. спасибо тебе дорогая!!! некоторые сказали, что работы на 1 день, но я ковыряла почти 2............. недели)))) так как есть и другие проекты

.закончила . вышивала на кухню
задумала вышить такой наборчик..
была вот такая дудочка трубочка

Нарисовала собачку
Формат А4
