Войти
ass
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.04.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
246
записей
117
друзей
8
подписчиков
ass
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Алмазная живопись

Дорогие мои! ну с кем, если не с вами я могу поделиться новым видом рукоделия, который дошел и до меня))) Называется алмазная жипопись  живопись . Скажу, что довольно интересно и затягивающе! заказывала в Китае, шло немногим около месяца. самое интересное - видела такой же набор на ФР - стоит в 2 раза дороже, хотя китайцы одинаковые те же. кому интересно, плиз под кат 

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
ну и мой отчет о ФР)))

Сразу хочу сказать -  девочки,  огромное спасибо за компанию! это просто чудесно, что так радушно приняли новичка!!! не просто приняли, а еще и подарочков надарили (в следующий раз исправлюсь!!) ощущение - сто лет знакомства, все просто и душевно!

фото в этот раз не делала., да и деффчонки показали много, посему покажу только свою добычу))

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Ракушки обменяю..

любовно собранные мной на черноморском побережье, но время до них, чувствую не дойдет(((

посему обменяю, есть 2 пакета по 500 гр - разные - и завитушки, и плоские, и разноцветные.

Работаю с почтой. рассмотрю все предложения 

Ракушки обменяю..

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Ромашки и Шиповник

вышились и оформились. 

люблю я Риолис нежной любовью за шерсть))) нравится она мне)) и чем дальше, тем большее, прям какой-то объем чувствуется в исполнении, хотя не все дизайны привлекают меня. в этих двух дизайнах смущает только одно - почему четное количество цветов?? или им все равно? а может и мне должно быть все равно?? а может вообще на этом не зацикливаться?

ass
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
4
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Подарок родителям...

...акварельные пионы))

Мне кажется что Риолис все-таки немного переборщил с акварельностью здесь))

Вот действительно, не видела смысла шить в полукрест тремя тонами едва отличимыми друг от друга. на вышивке это вообще не заметно.Хорошо, что я одну картину из этой серии купила))) я бы не выдержала таких мучений дальше....

вдобавок совет тем, кто еще будет их шить - поменять канву!

Вот когда шерстью шьешь на мягкой канве - идет хорошо, ложится нить отлично. а когда простым мулине да на  канве проваливающейся - просто жуть! а еще , хоть часто не меняла пяльца - протерлась на этой мягкой канве дыра!! вот ужас был, когда пяльца сняла! пришлось шить незапланированный цветок на этом месте.

вот прям мулине и риолис  - разочарована.........

ну и фото. уже оформила)))))

Алена
22 года 7 месяцев
Ксюта
16 лет 4 месяца