Все оттенки голубого
тут. /я очень не уверена с форматом фото, который в любом случае уменьшить здесь не смогу, поэтому все под катом/







Это снова Италия, но на этот раз Сицилия (да, у меня пристрастие к островам). Остров неожиданно огромен и ожидаемо прекрасен. Мы здесь уже больше недели, а мест, которые хочется посетить становится все больше и больше. Сегодня к сожалению у нас пит-стоп, потому что накануне пробили колесо у машины. Обидно, когда рушатся планы. Без машины передвигаться трудно, но можно. правда судя по разным туристическим форумам автобусно-железнодорожное сообщение тоже не обходится без неожиданностей. я пока уповаю на починку поломки.
Аурика
Ах...РАнила мое сердце!:)))Аффтар!Больше фото!:))Я знаю.куда я еще хочу теперь!:)
08.09.2012
Ответить
Nick(name)
Аурика, тебе точно сюда надо!!! здесь ЭТНА!!! и мы на ней были (ага... я затащила Сашу в слинге), мы поднялись до 2920 м.
фотографии выложу конечно же)), но когда вернусь, здесь интернет не тупит только в лобби, а в номере совсем что-то перестал коннектится.
14.09.2012
Ответить
Nick(name)
это просто нереальное что-то местами. хотя вот города местные совершенно ужасны. просто полная противоположность природе.
14.09.2012
Ответить
Ольга
о, я как раз смотрела недавно серильчег Урганта и Познера про Италию. в мониторе всё выглядит хоть и гораздо более приятным, чем большая часть отечества, но помусорить они походу тоже не дураки ))
14.09.2012
Ответить
Nick(name)
я не знаю, что показывали ургандт и познер, но вряд ли это было про Сицилию. просто Сицилия куда как ближе к Африке чем к Европе. это даже не вопрос грязи в городе, а какое-то более общее ощущение. застройка-тротуары-состояние домов... в общем это в головах все. наверное, когда я соберусь с мыслями, то буду в состоянии написать более связно. но я очень рада, что крупные города мы не посещали, разве что в конце отпуска сорвались чуть-чуть. а с мелкими поселками все по-другому конечно.
14.09.2012
Ответить
Nick(name)
мне кажется это трудности твоего браузера. ты не с планшета случайно? просто всем остальным вроде видно.
14.09.2012
Ответить