Парад слонов (неожиданый псто)
Мне надоело, залезая в Черновик, пролистывать вереницу постов с ужасным количеством фотографий, а выбросить удалить - жалко. Поэтому на повестке дня - миланские слоны. По приезду в Милан мы везде на них натыкались, и конечно по возвращению я озадачилась причиной их пояления в Италии в столь больших количествах, да еще в таких вычурных необычных формах. .
А вот как они выглядели:

и дальше еще много:
















florchik
какие красивущие! такие все прям дизайнерские! сидящий с запрокинутой головой особенно мил =)
05.04.2012
Ответить
Nick(name)
с глазом в неожиданном месте))).
я тут в чужом отчете о Копенгагене увидела очень крутого слона из металлических шестеренок, вернее из похожих на них фигурных металлических пластин - офигенно смотрелось. я так поняла, что это парад проходил во многих европейских городах.
05.04.2012
Ответить
Наташа
вытаскивай из черновика)) ты даже не представляешь, с каким удовольствием читаю твои посты. Спасибо большое))
04.04.2012
Ответить
Biancaneve
глаз не отвести, шикарные слоники!))
У меня также, черновик грузится ооочень долго из-за обилия в нем не выложенных фотопостов)))))
04.04.2012
Ответить
Nick(name)
так я вчера в Черновик залезла и ужаснулась просто, перелистывая. а слоны прям очень клевые, да. поражает, что их очень много и они принципиально разные.
04.04.2012
Ответить