подскажите,а в роддом для маленького нужно ли брать с собой зелёнку,присыпку там,ну и т.д.или там всем этим обеспечивают врачи?
хотелось бы найти коляску -трансформер.чтобы она не раскачивалась в разные стороны и была такой..нуу,компактной что-ли.в противоположность моей мечте могу сказать про коляски фирмы TAKO.лично мне они не нравятся.у меня есть фото той коляски,которую хочу,но незнаю,как поставить его,чтобы вам показать
сайт,где я её видела,московский.коляска-это моя детская мечта прям.и теперь,когда пришёл момент её приобрести,я не могу её найти.может кто посоветует сайты или магазины в питере с большим и реальным выбором.буду очень благодарна
последние 3 дня ничего не ела кроме арбуза и ещё каких-то фруктов.при том,что наоборот бы надо поменьше жидкости,чтоб не бегать так чвсто в туалет.есть вообще не хочется ничего.и что тоглько я не думала себе приготовить и ли купить-ничего не хочу.хотя сама повар.
ужасно.мне жаль не себя ,а свою малышку.я даже пива попробовала попить и от него только спать охота.что же делать?
девочки,я вот всё же думаю,а не стоит ли прекратить заниматься сексом на 35-ой неделе..?много читала обо всём этом ,но интересно и ваше мнение узнать.хотя всё же больше склоняюсь к тому,что заниматься сексом больше полезно,чем нет.просто аккуратнее