Дорогие мамульки, нужна ваша помощь в выборе комбинезона на Холодную осень.
Kerry, DIDRIKSONS , JONATHAN, Huppa
ребенку 11 мес, в основном на улице будет в коляске. А ещё не очень хочется одевать поддёвку.
Что вы можете по советовать? Cпасибо
Kerry, DIDRIKSONS , JONATHAN, Huppa
ребенку 11 мес, в основном на улице будет в коляске. А ещё не очень хочется одевать поддёвку.
Что вы можете по советовать? Cпасибо