Поздравляю всех малышей с днем детишек.. Хоть они еще и в животиках, все равно мы их уже защищаем.. :) Мамочкам здоровья покрепче и сил побольше!!!
А мы наверное уже завтра поедем на УЗИ, тогда уже все точно узнаем... может хоть видно будет что-то... :)