На УЗИ не попали... Врач уехал опять.. Теперь собираемся 10-го числа к нему. Сколько же нашей маленькой зайке? Так хочется узнать поскорее... И еще поеду зубки полечить. Т.е. не получить, а от камня почистить немного, так они вроде бы здоровые у меня, тьфу-тьфу, конечно! :)