Войти
жду мальчика, 11 неделя Калгари

Нам 8 неделек и 2 дня!!!

Комментарий удален
0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

Ага, то же самое.. :) Я на первое УЗИ еще месяц назад ходила, так там была еле видная точечка. Я не ожидала, что он (или она) так вырастет за месяц. Так видно уже хорошо... Я вся в счастье! Тебя тоже поздравляю! Будем значит вместе расти :)  Вы тоже растите здоровенькие!

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калгари

Мы тоже хотим девчушечку оба, но и от мальчика тоже не расстроимся. Главное чтоб здоровенький (-ая)... Но мне почему-то кажется, что будет мальчик... не могу объяснить..

0
11.06.2008
По-тихоньку... Я стала на учет!!

Похожие записи