Спасибо вам девченки за пожелания! УЗИ оказалось очень радостным. Все ок. Срок проставили 8 недель и 2 дня. Ну сказали +/- пару дней. Я счастлива!! Уже на Узишке видно мою крохотульку. Уже 17 мм. :)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калгари
Ага, то же самое.. :) Я на первое УЗИ еще месяц назад ходила, так там была еле видная точечка. Я не ожидала, что он (или она) так вырастет за месяц. Так видно уже хорошо... Я вся в счастье!
Тебя тоже поздравляю! Будем значит вместе расти :) Вы тоже растите здоровенькие!
0
11.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Калгари
Мы тоже хотим девчушечку оба, но и от мальчика тоже не расстроимся. Главное чтоб здоровенький (-ая)... Но мне почему-то кажется, что будет мальчик... не могу объяснить..
0
11.06.2008
Ответить